Ексклюзивы
понедельник, 19 октября 2015 15:15

Комбинезон станет must have следующего сезона
3

Фото: Тарас Подолян

Комбинезон в следующем сезоне должен быть в гардеробе каждой женщины. Так считает киевский дизайнер Андре Тан. Свою новую коллекцию он представил на 37-ой Неделе моды, которая стартовала 13 октября в Мистецком Арсенале.

"В следующем сезоне в гардеробе каждой женщины должен появиться комбинезон. Одинаково модными будут юбки и брюки с лямками", - сказал он корреспонденту Gazeta.ua.

"Раньше такой наряд носили только королевские шути. Все изменилось в начале 1970-х, когда комбинезон оказался на пике популярности. Тогда их одевали на дискотеки и прогулки. А сейчас комбинезон подойдет под любое событие. Для вечеринки выбирайте модели из шелка или вискозы, на работу можно надеть однотонную модель с минимум деталей, а на каждый день идеально подойдет джинсовый комбинезон", - посоветовал Андре Тан.

Для женщин с идеальными формами дизайнер рекомендует выбрать однотонные облегающие модели. Полноватым лучше остановиться выбор на более просторных комбинезонах.

"Обладательницам широких бедер лучше подойдут комбинезоны с расширенными юбками или брюками-клеш. Женщинам с маленькой грудью лучше выбрать модели с декольте и драпировкой на груди", - сказал Андре Тан.

Сейчас вы читаете новость «Комбинезон станет must have следующего сезона». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть