Ексклюзивы
суббота, 16 июня 2018 17:20

Как выбрать образ для подружки невесты: топ-5 самых популярных платьев
5

Любая свадьба не обходится без этапа подбора платья, как для самой невесты, так и для ее подружки. Выбор красивого образа – это одно из самых важных решений при организации торжества.

Подборку самых популярных образов для подружки невесты предлагают создатели бренда VMMA Виктория Богдан и Александра Морик.

Солнечное платье на бретелях

В жаркий сезон открытые руки и спина становятся самым актуальным трендом. В коллекции дизайнеры сделали акцент на теплых оттенках.

Автор: Виктория Богдан
  Солнечное платье на бретелях
Солнечное платье на бретелях

"Тонкие бретели и оголенные руки очень женственно и красиво смотрятся. Легкий материал и сочная расцветка добавят образу эффектности", – комментируют дизайнеры.

Платье с воротником

Нежный мятный оттенок сделает ваш образ очень стильным. Ведь именной этот цвет на пике популярности этим летом. Стилисты отдают предпочтение всем оттенкам мятного цвета, чтобы акцентировать утонченность и изысканность.

Автор: Виктория Богдан
  Платье с воротником
Платье с воротником

"Платье с воротником – очень удобное, вы не будете его замечать на себе, оно сделано из хлопка и прекрасно дышит. А длина миди позволит чувствовать себя комфортно", – утверждают Виктория и Александра.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как стильно скрыть недостатки фигуры: лайфхаки от украинских дизайнеров

Платье миди

Платье миди – это сдержанный и лаконичный, но в то же время модный наряд. Платья миди являются классикой уже достаточно продолжительное время. Возможны все оттенки - от голубого до пудрового.

Автор: Виктория Богдан
  Платье миди
Платье миди

"Если вы готовитесь на торжественное событие по типу свадьбы, то сочетайте такое платье с интересными аксессуарами и оригинальными туфлями. Эта длина очень удобна, ведь она не позволяет переступить грань вульгарности, подчеркивает достоинства фигуры и не доставляет неудобств", – рассказывает Виктория Богдан.

Платье с открытой спиной

Открытая спина – это главное оружие девочек, которые хотят создать образ скромницы, но при этом выглядеть сексуально.

Автор: Виктория Богдан
  Платье с открытой спиной
Платье с открытой спиной

"Подружкам невесты стоит обратить внимание на тот факт, что выбор платья с открытой спинкой – это признак хорошего тона и вкуса", – говорят дизайнеры.

Жаккардовое платье с авторскими принтами

Жаккард уже давно покоряет мировые подиумы. Такое платье, как никакой другой наряд, подчеркивает неотразимость и женственность.

Автор: Виктория Богдан
  Жаккардовое платье с авторскими принтами
Жаккардовое платье с авторскими принтами

"Ткань из жаккарда способна держать температуру и вам никогда не будет жарко или холодно. Также такой материал позволяет одежде не мяться и делает ее практичной в носке", – комментирует Александра Морик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Белый до сих пор в моде, а бретели добавляют сексуальности: какие блузы актуальные этим летом

Главный совет – откажитесь от платьев с излишним декором. Лучше приобрести что-то минималистичное, но дополнить его стильными украшениями или обувью. Если мы говорим о тканях, то на торжество лучше выбирайте платья из нарядного хлопка, жакарда, шифона.

Летом 2018 года модно красить ногти пастельными оттенками. Среди них персиковый, сиреневый, горчичный.

Сейчас вы читаете новость «Как выбрать образ для подружки невесты: топ-5 самых популярных платьев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть