Ексклюзивы
суббота, 17 ноября 2018 07:25

Почему женщины завязывают отношения на стороне

Почему женщины завязывают отношения на стороне
Барышни изменяют так же часто, как и мужчины. Фото: Фото: europafm.com

Мнение, что мужчины - полигамны, давно существует в обществе. От этого страдают женщины. Но они также ходять налево, говорит психолог Владимир Гарипов.

Пстатистике, барышни изменяют так же часто, как и мужчины. К примеру, британские исследования показывают, что женщины изменяют в 46% браков. Представители сильного пола - в 26%. Кроме того, женская измена гораздо глубже, чем мужская.

Специалист назвал Gazeta.ua несколько причин, почему женщины изменяют своим партнерам.

1. Детские страхи напоминают о себе во взрослом возрасте

Если девочка в детстве недополучила внимания и любви от отца, во взрослой жизни она всегда будет искать близости с другими мужчинами. Изменяя, женщина пытается компенсировать отсутствие отца в жизни. Именно поэтому она часто вступает в отношения с разными партнерами.

2. Женщина потеряла интерес к мужчине

Партнеры постоянно должны подогревать интерес друг к другу. Необходимо знать, что нравится вашей второй половинке, чем ее можно заинтересовать и удивить. В отношениях важно получать заботу, ласку, чувствовать себя нужной и желанной. В этом большую роль играет секс. Если мужчина не может удовлетворить женщину в интимном плане или дать ей необходимое внимание, то рано или поздно женщина начнет искать нового партнера.

3. Партнер стал неинтересным

Женщины быстро теряют интерес к более слабому и пасивному мужчине. Такие партнеры становятся неинтересными даже тогда, когда барышни сами сначала таких выбирают. Часто такие девушки просто боятся быть брошенными и выбирают себе партнера, которого можно контролировать. Находясь в отношениях с таким типом мужчин, женщина уверена, что партнер от нее не уйдет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему мужчины ходят налево

4. Женщина стремится отомстить

Одна из самых распространенных причин женских измен - месть. Очень часто дамы, идя налево, хотят "дать пощечину" партнеру за оскорбления, унижения или отношения стороне.

Психологи обнаружили, что к изменам склонны импульсивные и энергичные люди. В группе риска и те, кто имел большое количество сексуальных партнеров.

Сейчас вы читаете новость «Почему женщины завязывают отношения на стороне». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4069
Голосование Стоит ли с детьми учить уроки?
  • Ни в коем случае не надо
  • Всегда нужно
  • Надо до 5 класса
  • Нужно, если ребенок заработал плохую оценку
  • Нужно только проверять выполненное задание
  • Надо, если об этом будет умолять ребенок
Просмотреть