Ексклюзивы
среда, 01 ноября 2017 10:16

Осталось меньше месяца: нумерологи назвали новую дату конца света

Осталось меньше месяца: нумерологи назвали новую дату конца света
Человечество погибнет из-за извержений вулканов и землетрясения Фото: открытые поисковые системы

Нумерологи назвали дату следующего конца света. По их прогнозам, все живое на Земле погибнет 19 ноября 2017 года.

Катастрофу повлечет планета Нибиру, которая именно в этот день максимально приблизится к Земле. Столкновение не будет. Однако нумерологи предполагают, что гравитационные силы этой планеты могут негативно повлиять на Землю. И это повлечет природные катаклизмы. Человечество может погибнуть из-за извержения вулканов и многочисленных землетрясений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Каким будет апокалипсис - 8 сценариев

В сети активно обсуждают известие об очередном конец света. Пользователи вспоминают другие подобные прогнозы, касающиеся именно 2017 года. Так, конспиролог Дэвид Мид предсказывал, что все живое на Земле погибнет 15 октября 2017-го, пишет "Обозреватель". Известная ясновидящая Матрона Московская также говорила о том, что в 2017-м наступит конец человечества.

Ученые из Бельгии выяснили, когда и как погибнет Земля. Виной этому станет Солнце. Оно превратится в "красного гиганта" и уничтожит все живое на планете. Ученые прогнозируют это через 5 млрд лет.

Солнце исчерпает свои водородные запасы и разрастется в несколько сотен раз. Усилится солнечный ветер, через который оно выбрасывать из себя сгустки материи. Меркурий и Венера будут уничтожены полностью, а на Земле исчезнет жизнь. Но исследователи не знают, продолжит планета вращаться по своей орбите или сойдет с нее.

Сейчас вы читаете новость «Осталось меньше месяца: нумерологи назвали новую дату конца света». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4069
Голосование Стоит ли с детьми учить уроки?
  • Ни в коем случае не надо
  • Всегда нужно
  • Надо до 5 класса
  • Нужно, если ребенок заработал плохую оценку
  • Нужно только проверять выполненное задание
  • Надо, если об этом будет умолять ребенок
Просмотреть