Ексклюзивы
пятница, 24 марта 2017 09:31

Назвали самый полезный продукт для женщин

Назвали самый полезный продукт для женщин
Авокадо полезен для женщин. Фото: allWomens

Для женского организма наиболее полезен авокадо. О полезных свойствах этого фрукта американские ученые написали в издании Нealth info.

Авокадо богат на железо, медь и витамин В2, говорят медики. При его регулярном употреблении нормализуется кровообращение и менструальный цикл. Об этом пишет sundaynews.

Авокадо - мощный природный антиоксидант. Он уменьшает риски возникновения онкологии шейки матки. Кроме того, нормализует работу гормональной системы.

Этот фрукт специалисты называют одним из лучших в борьбе со старением. В нем много витамина Е. Он защищает клетки от разрушений, вызванных вирусами. Это дает эффект противодействия старению.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Обнаружили, запах делает женщину моложе

Олеиновая кислота предотвращает образование в сосудистой системе холестериновых бляшек. Калий нормализует работу сердца и препятствует появлению отечности.

Авокадо по своему составу - растительный аналог мяса. Способствует укреплению мышц и уменьшению жировой прослойки в теле.

Улучшить когнитивные функции мозга поможет розмарин. К таким выводам пришли британские ученые из Нортумбрийского университета.

Кроме того, розмарин - замечательный антисептик. Несколько капель розмарина могут снять головную боль и улучшить кровообращение

Сейчас вы читаете новость «Назвали самый полезный продукт для женщин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4069
Голосование Стоит ли с детьми учить уроки?
  • Ни в коем случае не надо
  • Всегда нужно
  • Надо до 5 класса
  • Нужно, если ребенок заработал плохую оценку
  • Нужно только проверять выполненное задание
  • Надо, если об этом будет умолять ребенок
Просмотреть