Ексклюзивы
понедельник, 19 февраля 2018 17:55

Исследовали, как нужно вести себя на первом свидании

Исследовали, как нужно вести себя на первом свидании
Чтобы понравиться дамам, нужно говорить много комплиментов. Фото: budmo.pp.ua

На первом свидании не стоит говорить о политике.

Таков результат исследования европейского сайта знакомств Match. В нем приняли участие 5 тыс. одиноких мужчин и женщин. Об этом пишет nv.ua.

54% испытуемых заявили, что политические взгляды партнера важны для построения отношений. 23% опрошенных выразили желание говорить на политические темы сразу после знакомства.

Чтобы понравиться дамам, нужно говорить много комплиментов. Так считают 94% женщин. Кроме того, 90% опрошенных считают, что человек должен заплатить за ужин.

Увлеченность смартфоном и ответ на сообщение большинство представительниц слабого пола считают неприемлемым поведением на первом свидании. Такое мнение высказали 90% женщин. Также дамам не нравятся мужчины, которые опаздывают на первое свидание более чем на 15 мин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 9 вещей, которыми нельзя жертвовать ради любимого человека

На свидании 75% женщин и мужчин охотно обмениваются информацией о своей странице в соцсети Facebook. Страницу в Instagram показали лишь 36% респондентов.

Измена партнера для большинства людей - худшее из того, что может произойти в отношениях. Американские исследователи назвали 7 причин измен. Ученые опросили 497 мужчин и женщин в возрасте 20 лет. На измену идут из-за нехватки любви со стороны партнера. В этом признались 77% опрошенных.

Сейчас вы читаете новость «Исследовали, как нужно вести себя на первом свидании». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть