Ексклюзивы
понедельник, 27 ноября 2017 01:37

9 вещей, которыми нельзя жертвовать ради любимого человека
5

Чем не стоит жертвовать ради любимого человека
Фото: Islamic Dua|Wazifa
Ваш партнер должен поддерживать вас и в хорошие, и в плохие времена
Будьте принципиальным и не игнорируйте ситуацию, когда ваш партнер с кем-то флиртует
Плохо, когда любимый человек не верит в вас
Если человек не хочет ничего вкладывать в ваши отношения - это плохой знак

Счастливые и прочные отношения - это всегда взаимопонимание и уступки друг другу. Однако в том случае, когда самопожертвование ради любимого человека портит вашу жизнь.

Эксперты портала StyleCaster назвали 9 вещей, которыми ни в коем случае нельзя жертвовать ради любимого человека, пишет nv.ua

1. Ваши цели и мечты. Нельзя отказываться от своих планов, желаний и мечтаний. Особенно, когда вы молоды. Если ваш партнер действительно вас любит, он обязательно вас поддержит и не будет давить или убеждать заняться чем-то другим. Плохо, когда любимый человек не верит в вас. Ведь отказавшись от мечты сегодня, вы можете пожалеть об этом завтра.

Автор: VTimashevske
  Плохо, когда любимый человек не верит в вас
Плохо, когда любимый человек не верит в вас

2. Ваши ценности. Ваш партнер должен уважать ваши жизненные ценности и приоритеты, так же как и вы - его. Будь то здоровье, семья или карьера. Если у вас нет пристрастия к алкоголю, любимый человек не должен заставлять вас употреблять спиртное. Если вы мечтали выйти замуж за человека с такими же религиозными взглядами, как у вас, стоит искать такого человека.

3. Ваше видение жизни. Например, вы всегда мечтали иметь как минимум двоих детей и жить в пригороде. А ваш партнер вовсе не стремится к отцовству и хочет жить только в городе. Стоит обсудить такие вещи еще в начале отношений. Ведь если никто не захочет идти на компромисс, расставание рано или поздно неизбежно.

4. Ваши друзья и семья. Будьте осторожны с партнером, который пытается удержать вас от встречи с родными или друзьями. У каждого из вас должно быть личное пространство и время на общение с близкими.

Автор: Mind Education Health
  Ваш партнер должен поддерживать вас и в хорошие, и в плохие времена
Ваш партнер должен поддерживать вас и в хорошие, и в плохие времена

5. Ваша самооценка. Люди, которые любят друг друга, должны относиться друг к другу с уважением. Ваш партнер должен поддерживать вас и в хорошие, и в плохие времена. Ни в коем случае он не заставлять вас чувствовать себя глупым или жалким. Нездоровое общения со стороны партнера может сильно бить по вашей самооценке. Не допускайте этого.

6. Ваши сексуальные потребности. Хорошо, когда пара понимает важность как эмоциональной, так и физической близости. Но если ваш партнер не интересуется вашими потребностями в интимном плане, со временем вам будет трудно находить точки соприкосновения и в других жизненных аспектах. Сексуальные проблемы могут провоцировать конфликты и, в конце концов, расставание пары.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 проблем в сексе, которые партнеры придумывают себе сами

7. Ваши принципы. Будьте принципиальным и не игнорируйте ситуацию, когда ваш партнер с кем-то флиртует. Не стоит придумывать отговорки в стиле "Они просто дружат" или "Он все равно вечером возвращается ко мне". Флирт - признак того, что партнеру нужен кто-то другой, чтобы удовлетворить часть своих потребностей. Если вам не нравится подобное поведение своей половинки, не скрывайте своего недовольства, обсудите проблему.

Автор: MEDICINA ONLINE
  Будьте принципиальным и не игнорируйте ситуацию, когда ваш партнер с кем-то флиртует
Будьте принципиальным и не игнорируйте ситуацию, когда ваш партнер с кем-то флиртует

8. Ваша потребность в общении. Регулярное общение с любимым человеком, коммуникативная совместимость - это очень важный аспект отношений. Если вас беспокоит то, что партнер вас игнорирует или отвечает только в текстовых сообщениях, обсудите это. Не стоит оправдывать любимого человека тем, что он вечно занят. Если партнер любит вас, для него будет важным общение с вами.

9. Ваше финансовое положение. Если человек не хочет ничего вкладывать в ваши отношения - это плохой знак. Речь идет как о чувствах, так и о деньгах. Если вы стараетесь изо всех сил, чтобы куда-то съездить или сходить, что-то приобрести для улучшения совместной жизни, а ваша половинка этим пользуется и не пытается внести свой вклад, не миритесь с этим. Попробуйте вести раздельный бюджет или устраивать недорогие свидания.

Автор: Dany Solanki
  Если человек не хочет ничего вкладывать в ваши отношения - это плохой знак
Если человек не хочет ничего вкладывать в ваши отношения - это плохой знак

Иллюстратор Иегуда Ади Девир из Израиля создает очаровательные комиксы о домашних приключениях со своей женой Майей. Его работы успели приобрести популярность в сети, поскольку близки многим влюбленным.

Сейчас вы читаете новость «9 вещей, которыми нельзя жертвовать ради любимого человека». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть