Ексклюзивы
четверг, 01 октября 2020 17:41

Instagram и Facebook объединили мессенджеры

Instagram и Facebook объединили мессенджеры
Фото: Pixabay

Facebook представил новую возможность, благодаря которой можно связываться пользователям Messenger и Instagram направления. Скачивать второе приложение не требуется.
Об этом говорится в блоге Facebook.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стало известно, каким будет новый iPhone 12

Сообщения и звонки с помощью Instagram будут оставаться в приложении Instagram. Основное изменение заключается в том, что люди, использующие программу Messenger, теперь могут связаться с пользователями в Instagram, не загружая новой программы, и наоборот. Также можно будет контролировать, где получать сообщения и звонки, например, в чатах, в запросах на сообщение.

В настройках можно будет выбрать, в какую папку будут попадать новые сообщения: в чаты, в запросы переписки или в папку с запретом получения.

"В семейной программе Facebook люди ежедневно присылают более 1 млрд сообщений своим друзьям и семье. В наши дни мы полагаемся на видеозвонки, чтобы пообщаться с друзьями, прислать мемы и GIF-файлы, чтобы сообщить, что мы на самом деле думаем (но не всегда можем сказать), и поделиться забавными фотографиями и голосовыми заметками, чтобы оставаться на связи. Более миллиарда людей уже используют Messenger как место для общения. Вот почему мы подключаем Messenger и Instagram, чтобы добавить в Instagram одни из лучших функций Messenger - так вы получите доступ к лучшему опыту обмена сообщениями, независимо от того, какое приложение вы используете", - сообщили в компании.

Компания внедряет эти новые функции в Instagram и Messenger в нескольких странах мира, вскоре расширит их во всем мире.

Сейчас вы читаете новость «Instagram и Facebook объединили мессенджеры». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4069
Голосование Стоит ли с детьми учить уроки?
  • Ни в коем случае не надо
  • Всегда нужно
  • Надо до 5 класса
  • Нужно, если ребенок заработал плохую оценку
  • Нужно только проверять выполненное задание
  • Надо, если об этом будет умолять ребенок
Просмотреть