Ексклюзивы
четверг, 14 июня 2018 12:21

5 человек не допустили: как прошло ВНО по химии

5 человек не допустили: как прошло ВНО по химии
Дополнительная сессия ВНО пройдет с 2 по 11 июля. Фото: nubip.edu.ua

Вчера, 13 июня, абитуриенты писали внешнее независимое оценивание по химии.

В тестировании приняли участие 19 686 человек. Это - 89% от общего количества зарегистрированных, сообщают в Украинском центре оценивания якостви образования.

3 участника тестирования не смогли попасть в пункты тестирования из-за опоздания. 2 человека не имели при себе одного из необходимых документов.

"Участники внешнего независимого оценивания, которые не смогли принять участие в основной сессии ВНО по английскому языку, могут зарегистрироваться для участия в дополнительной сессии", - сообщают в УЦОКО.

Для этого необходимо в течение 5 рабочих дней подать в региональный центр заявление и документ, подтверждающий причину неучастия в основной сессии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему в украинцев увеличилось доверие к ВНО

Дополнительная сессия пройдет с 2 по 11 июля. Химию писать 11 июля.

Вчера завершилась основная сессия внешнего независимого оценивания. Тестирование по химии стало финальным предметом, по которому проходит ВНО. Первое тестирование состоялось 22 мая. Тогда абитуриенты сдавали математику.

Сейчас вы читаете новость «5 человек не допустили: как прошло ВНО по химии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи