пятница, 14 августа 2015 08:32

В оккупированном Крыму снова подорожает проезд в троллейбусах

В оккупированном Крыму снова подорожает проезд в троллейбусах

В Крыму в 2016-2018 годах поэтапно увеличат цены на проезд в троллейбусах.

Об этом сообщил "министр транспорта" Крыма Андрей Безсалов, передает "рупор" российской власти Крыма, сайт "Крыминформ".

"Стоимость билетов у нас исторически низкая. Это не позволяет обеспечивать прибыльность компании. Поэтому предполагается плавное повышение тарифов - в течение трех лет", - сказал Безсалова.

Он добавил, что Крым "ориентируется на опыт Москвы и Санкт-Петербурга в поэтапном повышении цен на билеты". По словам крымского министра, рост цен не связан с планами по обновлению троллейбусного парка.

Окончательные расчеты еще не проведены, поэтому пока неизвестно, насколько будет увеличена стоимость проезда.

С 1 января 2015 стоимость проезда в симферопольских троллейбусах выросла с 4,25 до 7 рублей (2 гривны 55 копеек). Также были повышены цены на междугородние троллейбусные перевозки.

Сейчас вы читаете новость «В оккупированном Крыму снова подорожает проезд в троллейбусах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8642
Голосование На какую помощь от Европы и мира Украине следует рассчитывать после войны?
  • Польша обещает "план Маршалла" – большую программу финансовой поддержки
  • Списание всех долгов по внешним кредитам
  • Все средства от конфискации имущества и ресурсов РФ в мире
  • Помощи не будет. Ограничатся поддержкой беженцев
  • Мне безразлично
Просмотреть