Ексклюзивы
среда, 21 ноября 2012 11:00

Украинский студент может пополнить ряды миллионеров

Украинский студент может пополнить ряды миллионеров

Украинскому студенту удалось заработать более трех тысяч долларов менее чем за 10 дней. Он создал сайт, на котором каждый желающий сможет купить себе "кусочек мира".

Причем этот "кусочек мира" не очень то и дешевый, учитывая то, что это всего лишь кусочек территории на карте мира, которую он разместил на главной странице своего сайта. Но что более странно, так это то, что начиная с первой недели существования сайта, эту территорию начали покупать, как будь она настоящей.

На месте купленной территории можно поместить свою картинку и ссылку на свой сайт, и она останется там на весь период существования сайта. Цена каждой территории зависит от ее реального размера, и рассчитывается исходя из того что 100кв. км реальной территории стоит 1$.

Учитывая то, что за первые десять дней рекламодатели скупили территории больше чем на три тысячи долларов, то с такими темпами создатель сайта запросто может пополнить ряды миллионеров.

Как утверждает создатель сайта Вадим Ганношин, сайт pieceofmyworld.com будет существовать как минимум 5 лет, но по мере возможности он постарается максимально продлить этот срок. Еще Вадим отметил один момент, что чем больше проданной территории, тем больше сайт вызывает интерес у людей. Уже вчера посещаемость сайта превысила три с половиной тысячи человек.

Сейчас вы читаете новость «Украинский студент может пополнить ряды миллионеров». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

11

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть