вторник, 04 августа 2026 10:30

Украинские АЗС обновили цены на топливо

Крупнейшие сети автозаправочных станций Украины по состоянию на 4 августа обновили цены на топливо, а средняя стоимость бензина А-95 достигла 81,67 грн за литр, дизельного топлива - 91,56 грн за литр.

По сравнению с предыдущим днем сети ОККО и SOCAR повысили цены на дизельное топливо. SOCAR также увеличила стоимость премиального дизельного топлива, сообщает "Главком".

Самое дорогое топливо сейчас реализуют сети ОККО, WOG и SOCAR. Именно на этих АЗС зафиксированы самые высокие цены на бензин и дизель среди крупнейших операторов рынка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Трамп анонсировал переговоры с Ираном

Самые низкие цены традиционно предлагают сети "БРСМ-Нафта" и "Укрнафта". Они остаются наиболее доступными для водителей среди основных украинских сетей автозаправочных станций.

Автор: "Главком"
  Самое дорогое горючее в Украине продают ОККО, WOG и SOCAR
Самое дорогое горючее в Украине продают ОККО, WOG и SOCAR

Мировые цены на нефть 3 августа упали более чем на $4 за баррель после того, как президент США Дональд Трамп воздержался от новой атаки на Иран, стремясь достичь быстрого соглашения.

Соглашение остановит ядерные амбиции Тегерана и вновь откроет Ормузский пролив.

Сейчас вы читаете новость «Украинские АЗС обновили цены на топливо». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8646
Голосование На какую помощь от Европы и мира Украине следует рассчитывать после войны?
  • Польша обещает "план Маршалла" – большую программу финансовой поддержки
  • Списание всех долгов по внешним кредитам
  • Все средства от конфискации имущества и ресурсов РФ в мире
  • Помощи не будет. Ограничатся поддержкой беженцев
  • Мне безразлично
Просмотреть