Ексклюзивы
воскресенье, 17 сентября 2017 21:10

Украинец рассказал, как дешево летать за границу

Украинец рассказал, как дешево летать за границу
Дешевые полеты за границу - опыт украинца. Фото:1001idea.info

Билет за границу может стоить в десять раз дешевле, чем из Украины. Об этом рассказал Анатолий Кучер.

"Покупать дешевые билеты научил сын. Он уже десять лет живет в Бельгии. Когда пригласил нас в гости на рождение дочери я просмотрел цены на авиабилеты из Киева и взялся за голову. Думал породам машину, чтобы навестить родных. Когда о своих планах рассказал сыну, тот посоветовал ехать до Варшавы, а там садиться на самолет", - рассказал Анатолий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ryanair вернется на украинский рынок в 2018 году - Омелян

Самый дешевый самолет из Львовского аэропорта до Брюсселя стоит 6333 гривны. Но билеты на него заказывают чуть ли не за год. Анатолий приобрел билет с Винницы до Варшавы за 520 гривен. Оттуда забронировал билет на ближайший самолет. Оттуда билет до города Шарлеруа стоил 39 злотых, а это 279 гривен.

"Это дешевые лоукосты, поэтому с собой можно брать только ручную кладь, весом не более 30 кило-граммов. От городка к Брюсселю 50 километров. Пришлось потратиться еще на маршрутку, но это в десять раз дешевле, чем лететь из Украины", - добавил мужчина.

Сейчас вы читаете новость «Украинец рассказал, как дешево летать за границу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи