Ексклюзивы
четверг, 04 июня 2020 09:18

Украинцы скупили рекордное количество билетов на поезда

Украинцы скупили рекордное количество билетов на поезда
Украинцы за неделю продаж железнодорожных билетов выкупили более 100 тысяч документов pixabay.com

Украинцы за неделю продаж железнодорожных билетов выкупили более 100 тысяч документов. Об этом сообщают на сайте Укрзализныци, рассказали в эфире "Сніданку з 1 + 1".

"А только за первые сутки работы на железной дороге проехалось 80 тысяч пассажиров. Сейчас в предпродаже есть билеты на 28 пар поездов. В них продают места в шахматном порядке", - рассказали в студии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Когда иностранцам разрешат покупать украинские земли

В поездах после восстановления сообщения проводники не будут предлагать напитки и кондитерские изделия. Они должны будут каждый час мыть туалеты и пол в салоне вагона, сообщает пресс-служба Укрзализныци.

В пассажирских вагонах, которые направляются в регионы, где еще не ослаблен карантин, будет 50% мест, то есть в одном купе будет находиться не более двух человек. Поезда будут проходить усиленную дезинфекционную обработку перед и после рейса. Усилили и обработку постельного белья во время стирки.

Сейчас вы читаете новость «Украинцы скупили рекордное количество билетов на поезда». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи