Ексклюзивы
среда, 20 сентября 2017 19:52

Украинцы представят свою криптовалюту

Украинцы представят свою криптовалюту
На III международном форуме по кибербезопасности HackIT будет представлена украинская криптовалюта Hacken. Фото: Экономическая правда

На III международном форуме по кибербезопасности HackIT будет представлена ​​украинская криптовалюта Hacken.

Об этом говорится в пресс-релизе HackIT.

"Криптовалюта Hacken будет работать в условиях" обратного эмиссии "- часть комиссии за транзакции будет" сжигаться ", что приведет к постоянному росту стоимости одного" Хакена ", - говорится в пресс-релизе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Расскажут, как защитить данные от кибератаки

Еще одной важной особенностью платформы будет предоставление услуг по защите других ICO. В открытый доступ Хакен поступят 12 октября, и продажа продлится месяц.

Стремительный рост курсов криптовалюта привлекает к себе все больше внимания со стороны инвесторов. Например, самая популярная в мире криптовалюта биткоины с начала года добавила почти 400%, а стоимость лайткойна и ефириума увеличилась за последний год в среднем в 10 раз. Разумеется, такую ​​доходность сегодня не в силах предложить ни один банк и ни один инвестиционный фонд.

Сейчас вы читаете новость «Украинцы представят свою криптовалюту». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи