Ексклюзивы
понедельник, 01 июля 2019 16:42

У Зеленского объяснили, когда снизят коммунальные тарифы

У Зеленского объяснили, когда снизят коммунальные тарифы
Глава Офиса президента Андрей Богдан объяснил, что снизить коммунальные тарифы смогут со "своим" Кабмином. Фото: ТСН

Команда президента Владимира Зеленского планирует снизить тарифы на коммунальные услуги для населения.

"Обязательно будем снижать. Однако это будет возможно только со своим Кабинетом министров", - заявил глава Офиса президента Андрей Богдан, передает РБК-Україна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эксперт Зеленского объяснил, почему подорожает электроэнергия

По его словам, президент также намерен решить проблему ремонта украинских дорог.

Представитель президента Украины в Кабинете министров Андрей Герус заявил, что Зеленский не давал прямых обещаний снизить тарифы для населения, а шутил об этом. Правда, позже объяснил, что имел в виду. По его словам, Владимир Зеленский понимает, что тарифная проблема существует. Несколько раз были внутренние совещания о том, как снизить тарифы. Сейчас идет дискуссия об этом.

Сейчас вы читаете новость «У Зеленского объяснили, когда снизят коммунальные тарифы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8642
Голосование На какую помощь от Европы и мира Украине следует рассчитывать после войны?
  • Польша обещает "план Маршалла" – большую программу финансовой поддержки
  • Списание всех долгов по внешним кредитам
  • Все средства от конфискации имущества и ресурсов РФ в мире
  • Помощи не будет. Ограничатся поддержкой беженцев
  • Мне безразлично
Просмотреть