Ексклюзивы
среда, 29 июня 2016 13:10

Топ-5 необычных вакансий июня

Топ-5 необычных вакансий июня
mport.ua

Среди необычных вакансий июня Gazeta.ua нашла менеджера по работе с иностранцами, участкового офицера в Чернобыль и сомелье для продовольственных товаров. Больше всего вакансий в первый месяц лета было в ресторанно-гостиничной сфере.

1. Сомелье отдела продтоваров

Такого специалиста ищут в одном из супермаркетов Львова. Сомелье должен разбираться не только в винах, но и в других алкогольных напитках и табачных изделиях. Специалист должен следить, какие из этих товаров наиболее интересны покупателям, формировать ассортимент и консультировать профессиональных покупцов. Надо хорошо знать состав и производство различных алкогольных напитков, уточняет работодатель. Зарплату не указывают.

2. Менеджер индустрии гостеприимства

Такого специалиста ищет одна из столичных компаний, которые помогают предпринимателям открыть кофейню. Менеджеров, которые успешно работали в кафе, гостиницах и ресторанах, приглашают стать тренерами для будущих основателей таких заведений. От кандидатов ждут опрятности, уважения к клиентам и любви к кофе. Уровень заработных плат не разглашают.

3. Участковый офицер в Чернобыль

В июне открылось много вакансий участковых офицеров в различных городах Киевской области. Искали полицейского и в Чернобыль. Кандидаты должны знать Конституцию Украины, быть украинскими гражданами и иметь высшее образование. Платить обещают 6 тыс. грн в месяц.

4. Риелтор-студент

10 тыс. грн обещают платить в месяц риелторам, которых набирают из числа студентов. Открывают такие вакансии как известные агентства недвижимости, так и небольшие.

5. Менеджер по работе с иностранцами

Такого менеджера ищут в одной из харьковских компаний. Обещают платить от 4 тыс. грн в месяц. Надо свободно владеть французским и английским. Придется много общаться с иностранными клиентами и проходить тренинги по продажам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Топ-5 необычных вакансий марта

Напомним, ранее сообщалось, что в детективной фирме открыта вакансия инспектора по борделях.

Сейчас вы читаете новость «Топ-5 необычных вакансий июня». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8642
Голосование На какую помощь от Европы и мира Украине следует рассчитывать после войны?
  • Польша обещает "план Маршалла" – большую программу финансовой поддержки
  • Списание всех долгов по внешним кредитам
  • Все средства от конфискации имущества и ресурсов РФ в мире
  • Помощи не будет. Ограничатся поддержкой беженцев
  • Мне безразлично
Просмотреть