Ексклюзивы
среда, 21 февраля 2018 16:35

Сообщили, сколько миллионеров в Киеве

Сообщили, сколько миллионеров в Киеве
Государственная фискальная служба в городе Киеве приняла от граждан 3200 деклараций об имущественном состоянии и доходах. Фото: precisionstaffing.net

В Киеве зарегистрировали 200 гривневых миллионеров. В прошлом году их насчитывалось вдвое меньше.

"Государственная фискальная служба в городе Киеве приняла от граждан 3200 деклараций об имущественном состоянии и доходах на общую сумму задекларированного дохода 1,9 млрд гривен", - сообщила глава управления ДФС в Киеве Людмила Демченко, пишет УНІАН.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ювелирные магазины будут сообщать о покупках украинцев

С 1 января началась декларационная кампания 2018 года. Граждане обязаны декларировать доходы, которые получили в течение прошлого года.

Во время декларационной кампании 2017 года о своих доходах за 2016 год отчитались 513 тыс. украинцев. Общая сумма задекларированных доходов составила 50,8 млрд грн грн. На 4% превысила показатель предыдущего года.

Президент Петр Порошенко по итогам января задекларировал более миллиона гривен дохода от вкладов в Международном инвестиционном банке. Соответствующую информацию он внес в Единый государственный реестр деклараций.

Сейчас вы читаете новость «Сообщили, сколько миллионеров в Киеве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи