Ексклюзивы
среда, 29 июня 2016 13:40

Сколько стоит собраться на пляж - инфографика

Самые бюджетные сборы на пляж обойдутся в 400-500 грн. Об этом Gazeta.ua рассказали аналитики сервиса он-лайн-объявлений OLX.

Если учитывать средние цены на рынке, сборы на пляж для женщины с покупкой купальника, солнцезащитных очков, крема для загара, пляжной сумки, обуви и других аксессуаров для отдыха обойдутся в 4,2 тыс. грн. За 4040 грн можно собрать на пляж мужчину. Если же учитывать самые дешевые предложения в интернете, возможно вложиться в 500 грн.

  olx.ua
olx.ua

Самый бюджетный женский купальник продают за 30-50 грн, отмечают аналитики сервиса. Парео стоит около 100 грн. Самая дешевая пляжная обувь для женщины обойдется в 15-75 грн. Еще 80 грн пойдет на солнцезащитный крем. Стоимость сумки для похода на речку или море от 35 грн. Пляжный шопинг для женщины обойдется в среднем в 500 грн, говорят специалисты.

Пополнить мужской гардероб пляжными вещами стоит дороже - приблизительно 800 грн. На эти деньги можно приобрести плавки, летние брюки, футболку, кепку, пляжную обувь. Стоимость подготовки к отдыху ребенка - не менее 400-450 грн.

"Анализ на OLX показывает, что сборы в отпуск среднестатистической украинской семьи с ребенком обходятся в 1-1,5 тысячи гривен", - говорят в компании.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Топ-5 мест отдыха с бассейном возле Киева

Напомним, самый дешевый мини-отпуск стоит 1 тыс. грн.

Сейчас вы читаете новость «Сколько стоит собраться на пляж - инфографика». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи