Ексклюзивы
воскресенье, 07 апреля 2019 21:10

Сезонные вакансии: кому предлагают больше всего работы на лето

Сезонные вакансии: кому предлагают больше всего работы на лето
Сезонную работу предлагают поварам, барменам, официантам. Также ищут горничных в гостиницы. Фото: Бесплатка

На сайтах поиска работы появились первые сезонные вакансии. Работодатели ищут работников на сезон с апреля по октябрь.

Работу в основном предлагают горничным, официантам, поварам, барменам, пишет The Point.

Сотрудники в сеть отелей

Сеть отелей ищет официантов, барменов и поваров. Кандидатам предлагают стабильную зарплату плюс бонусы по результатам работы. Обещают карьерное развитие, официальное оформление, оплачиваемый отпуск и больничные, бесплатные обеды. Работать придется посменно. Работодатель готов трудоустроить кандидата без опыта.

Су-шеф

Работу предлагают в курортной Затоке, что в Одесской обл. Работодатель обещает высокую и прозрачную зарплату, официальное трудоустройство, проживание и питание на территории отеля. Ищут человека с опытом работы по специальности не менее 3 лет, в должности су-шефа - не менее 1 года. Нужно знать стандарты безопасности хранения, приготовления продуктов.

Повар

Повара ищут в Железный Порт в гостинично-развлекательный комплекс на зарплату 18 тыс. грн. Обещают проживание и питание за счет работодателя. Ищут эмоционально устойчивого специалиста, который умеет работать в команде.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сколько заработали и потратили украинцы в прошлом году

Торговый представитель

В компанию-дистрибьютор продуктов питания на сезонную работу требуется торговый представитель со своим авто. Предлагают высокую зарплату, компенсацию амортизации авто. Работнику нужно будет заключать договоры поставки с клиентами, принимать заявки, проводить переговоры по установке оборудования в торговых точках и контролировать выкладки товара по стандартам компании.

Шиномонтажник

Работника ищут в Киев. Предлагают жилье в хостеле, зарплату 50 тыс. грн в месяц. Обещают, что в день работник будет получать от 1 тыс. грн. Кроме того, предлагают ежедневную выплату заработной платы. Работать придется с 8.00 до 21.00. Ищут кандидата с опытом работы шиномонтажником не менее 2 лет.

В феврале средняя зарплата украинцев выросла на 2,2% по сравнению с предыдущим месяцем. Составляла 9429 грн. Это в 2,3 раза больше минимальной заработной платы. Наибольшая по стране средняя заработная плата в киевлян - 14 513 грн. В Донецкой обл. она составляет 10 512 грн. Наименьшая средняя зарплата в Черниговской обл. - 7288 грн и Черновицкой обл. - 7186 грн.

Сейчас вы читаете новость «Сезонные вакансии: кому предлагают больше всего работы на лето». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8642
Голосование На какую помощь от Европы и мира Украине следует рассчитывать после войны?
  • Польша обещает "план Маршалла" – большую программу финансовой поддержки
  • Списание всех долгов по внешним кредитам
  • Все средства от конфискации имущества и ресурсов РФ в мире
  • Помощи не будет. Ограничатся поддержкой беженцев
  • Мне безразлично
Просмотреть