
Для физических лиц - предпринимателей на портале "Дія" Министерство цифровой трансформации Украины планирует запустить комплекс электронных услуг.
Они будут удобными для физических лиц - предпринимателей: открытие, внесение изменений и закрытие, об этом сообщил вицепремьер - министр цифровой трансформации Михаил Федоров на странице в Facebook.
"Это будут очень удобные и простые сервисы для граждан, минимум кликов и времени - так, как мы мечтаем сделать для всех услуг", - заявил он.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Приложение "Дія" скачали более 1,7 миллиона раз
По его словам, законопроект об осовременивании книги учета доходов и налогов, которую нужно покупать и лично регистрировать в органах Государственной налоговой инспекции, уже готов ко второму чтению в парламенте.
Позволили ФОПам не покупать и не регистрировать книгу учета доходов и налогов, потому что это крайне неудобно и почти недоступно в нынешних условиях.
На время карантина физические лица - предприниматели могут вести учет доходов и расходов без использования книги учета доходов, если ее ведение должно было начаться после установления карантина.
В Украине в тестовом режиме запустили онлайн-платформу для предпринимателей "Дія:Бізнес". Проект создали за счет поддержки частного бизнеса. Государственных средств на него не тратили, объяснили в Министерстве цифровой трансформации.
Комментарии
Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- http://vkk.me/minzdrav