Ексклюзивы
пятница, 28 февраля 2020 14:20

Появилось мобильное приложение "Дія" для предпринимателей: какие преимущества сервиса

В Украине в тестовом режиме запустили онлайн-платформу для предпринимателей "Дія:Бізнес".

"Создали удобный и полезный сервис для малого и среднего бизнеса - Национальную онлайн-платформу для предпринимателей "Дія.Бізнес"- business.diia.gov.ua", - сообщила пресс-служба разработчика.

Проект создали за счет поддержки частного бизнеса. Государственных средств на него не тратили, объяснили в Министерстве цифровой трансформации.

Автор: espreso.tv
  "Дія:Бізнес" работает в тестовом режиме. Вскоре функционал планируют расширить.
"Дія:Бізнес" работает в тестовом режиме. Вскоре функционал планируют расширить.

На портале предпринимателям уже доступны каталог бизнес-идей, перечень необходимых юридических документов, чтобы начать собственное дело, онлайн-сервисы и программы поддержки для предпринимателей, варианты решения конкретных проблем, вопросов и запросов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Украине запустили онлайн-курс, который научит пожилых людей пользоваться смартфоном

Весной появится новая опция. Каждый предприниматель сможет получить онлайн-консультацию специалистов с помощью видеосвязи.

На апрель-май 2020-го запланировали открыть первый центр поддержки предпринимателей в Харькове. Вскоре они появятся в других городах Украины. Там предпринимателей будут консультировать, они смогут представить свой продукт другим бизнесменам, пройти образовательные программы и получить дополнительные услуги.

Приложение "Дія" заработало 6 февраля. Сейчас его загрузили более 1,5 млн украинцев. Это подняло его на первое место в Play Market и App Store. Сейчас пользователи оценили приложение в 3/5 баллов.

Сейчас вы читаете новость «Появилось мобильное приложение "Дія" для предпринимателей: какие преимущества сервиса». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи