Ексклюзивы
понедельник, 15 июня 2020 14:34

Переводы из-за границы стали доступными для карточек всех украинских банков

Переводы из-за границы стали доступными для карточек всех украинских банков
Международный сервис делает переводы более доступными для украинцев. Изображение: Викна

Переводить деньги из-за рубежа отныне можно на карты любых банков в Украине. Такую возможность запускает украинский сервис TransferGo.

"Получали такие запросы от наших клиентов. Наше сотрудничество с Приватбанком, нашим главным партнером в Украине в течение последних 2 лет перешла на новый уровень, и мы рады предоставить возможность переводить деньги на карты всех украинских банков", - рассказывает Анастасия Фоменко, менеджер по развитию сервиса в Украине.

С ростом спроса на трансграничные онлайн-переводы стремительно растет количество клиентов TransferGo и список стран, куда можно перевести деньги. Глобальная клиентская база сервиса перешла отметку в 2 миллиона и его запустили на 11 новых рынках. Теперь денежные переводы с TransferGo доступны в таких странах, как Япония, Новая Зеландия, Саудовская Аравия, Сингапур и Гана.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинцы отправили за границу $154 млн

"В связи с резким сокращением возможностей переводов через крупные финансовые компании люди готовы отправить деньги своим родным и друзьям, стали больше полагаться на услуги перевода денег онлайн, - отметил гендиректор и соучредитель TransferGo Даумантас Двилинскас.

За последние 12 месяцев украинцы совершили около 1,5 млн транзакций из-за рубежа и перевели 270 млн евро с помощью сервиса TransferGo. Польша остается лидером по объемам переводов из Европы в Украину. TransferGo была основана в 2012 году в Великобритании со штаб-квартирой в Лондоне. На сегодняшний день компания обслуживает платежи в 67 странах Европы, Азии, США, Канады, Латинской Америки и Африки с офисами в Берлине, Вильнюсе, Стамбуле и Варшаве

Сейчас вы читаете новость «Переводы из-за границы стали доступными для карточек всех украинских банков». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8642
Голосование На какую помощь от Европы и мира Украине следует рассчитывать после войны?
  • Польша обещает "план Маршалла" – большую программу финансовой поддержки
  • Списание всех долгов по внешним кредитам
  • Все средства от конфискации имущества и ресурсов РФ в мире
  • Помощи не будет. Ограничатся поддержкой беженцев
  • Мне безразлично
Просмотреть