Ексклюзивы
вторник, 26 мая 2020 21:36

Открыли продажу билетов на ограниченное количество поездов

Открыли продажу билетов на ограниченное количество поездов
Открыли продажу билетов на Интерсити +. Фото: УНИАН

Началась продажа билетов на 5 скоростных поездов Интерсити +.

Они отправятся в рейсы с 1 июня, сообщили УНИАН в пресс-службе Укрзализныци.

"Продажа билетов открыта на поезда №721/722 Киев-Харьков, №726/725 Киев-Харьков, №763/764 Киев-Одесса, №711/712 Киев-Константиновка, №740/739 Киев-Кривой Рог", - говорится в сообщении.

Продажу билетов открыли на 50% мест в указанных поездах. Билеты можно приобрести только онлайн.

В железнодорожных кассах билеты можно будет купить с 27 мая 2020 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Назвали дату возобновления железнодорожного сообщения

Пассажиров будут допускать к поездам исключительно в защитных масках. Измерение температуры тела будет осуществляться во время проверки билетов.

"Сейчас мобильное приложение не будет работать, просим пользоваться веб-версией системы продажи проездных документов. О дальнейшем восстановление движения поездов и открытия продажи билетов будет сообщено дополнительно. Просим следить за информацией на официальном веб-сайте Укрзализныци", - добавили в ведомстве.

В Украине начнут продажу билетов на поезда сразу, как только о готовности к восстановлению железнодорожного сообщения сообщат во всех областях. Об этом в Telegram-канале сказал министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий.

Сейчас вы читаете новость «Открыли продажу билетов на ограниченное количество поездов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи