Ексклюзивы
среда, 29 ноября 2017 22:18

"Ощипанные индюки и перемерзшие поля" – украинец снял ужасные условия работы в Польше

"Ощипанные индюки и перемерзшие поля" – украинец снял ужасные условия работы в Польше
Сюда привозят грязных индюков, которых надо выгрузить и нацепить на крючок.Фото: google.com.ua

Украинец HutsuL-UA несколько лет прожил и проработал в Польше. Для Украинцев отснял страшный ролик про худшие работы в Польше, где за час тяжелого труда до сих пор платят 10 злотых, или 75 гривен.

Работа на полях зимой

Работодатель обещал хорошие условия, форму и нормальный график. На самом деле, очень плохо работать зимой, когда поле покрыто морозом, под ногами болото. Тогда украинцы часто бо-леют и не могут полноценно работать.

"Почувствуй себя бомжом"

Это уникальная работа отделения пластика от картона. По - сути работа на свалке. Приходится постоянно находиться в вонючих условиях, в грязи. Рядом ни чайника, ни туалета, ни горячего обеда. Зато, позволяют работать сверхурочно, но больше 10 часов на полигоне никто не выдерживает.

Индюшачья ферма

Сюда привозят грязных индюков, которых надо выгрузить и нацепить на крючок.

"То что происходит здесь невозможно нормально пережить. Живых птиц начинают общипывать. Вонь и смрад стоит такой дикий, что сразу хочется в туалет. Наши привыкают, как минимум, месяц. Еще не видела ни одного человека, который бы проработала здесь полную визу. Обычно сюда идут от безысходности, или чтобы заработать", - рассказывает Татьяна Овсейчук.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинка рассказала, как зарабатывать 1000 грн в день

Мясокомбинат

Приходится носить грязные тушки, часто отделять внутренности, мыть полы и носить очень тяжелые грузы.

Сейчас вы читаете новость «"Ощипанные индюки и перемерзшие поля" – украинец снял ужасные условия работы в Польше». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи