Ексклюзивы
воскресенье, 29 октября 2017 21:10

Какой бизнес можно начать за несколько дней
5

gazeta.ua
Фото: Евгений Мирвода с женой создал собственные соусы. Продают их по 80-100 гривен за баночку
gazeta.ua
gazeta.ua
gazeta.ua
gazeta.ua

Свой бизнес на соусах "Все соусы мира" семья Евгения Мирводи открыли за два дня. Именно столько времени понадобилось, чтобы разработать логотип, сварить соус и принять участие в фестивале. Об этом Gazeta.ua рассказал бизнесмен из Киевщины.

"С женой проехали пол мира. В разных странах заимствовали для себя какой-то соус. Дома сде-лали свой любимый соус "Тереякі". Дали попробовать друзьям. Они и спросили: "Чего мы еще не продаем его?". Тогда подали заявку на фестиваль местной еды. Сначала нам отказали в уча-стии, но перед самым фестивалем позвонили и сказали, чтобы приезжали", - рассказывает Ев-гений Мирвода.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бизнес на ювелирных украшениях из часов приносит до 10 тыс грн в месяц

Вложения в бизнес были минимальны. Речь шла о нескольких тысяч гривен. Окупились они быстро, но в этом деле все зависит от объемов. Можно вложить несколько сот тысяч долларов, построить огромный завод, закупить дорогостоящее оборудование и стать крупным магнатом, а можно начинать, как мы пошагово и медленно.

"Разработали 5 разных соусов. Придумали острый соус "Тринидат скорпион", изготовленный на основе облепихи, апельсина и острого перца. Он очень острый. Для фанатов острой пищи", - добавляет Евгений.

100 граммовая баночка соуса стоит от 85 до 100 гривен.

Семья имеет еще один бизнес. Евгений продает дорогую мужскую косметику для парикмахер-ских, а его жена – стилист.

"Сейчас полностью переходим на занятость по соусах. Их заказывают очень много", - добавляет Евгений. – Самый популярный соус "Тереяки".

Сейчас вы читаете новость «Какой бизнес можно начать за несколько дней». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи