Ексклюзивы
вторник, 22 сентября 2020 21:10

Какие услуги украинцы заказывают в интернете

Какие услуги украинцы заказывают в интернете
Через интернет заказали написать портрет кота по фотографии. Фото: Kabanchik.ua

Все чаще украинцы заказывают услуги через интернет. Кроме того, за лето стало больше необычных задач, за которые граждане готовы платить.

Например, был заказ написать портрет кота по фотографии. За такую ​​картину заказчик заплатил 1700 грн, пишет Kabanchik.ua.

Искали человека, который сможет зарифмовать определенные буквы алфавита. Из них должны были начинаться детские стихи. В частности, из букв Е, И, Й, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Ь, Ю, Я. Такое задание выполнили за 200 грн.

За 300 грн нашли человека, который занял беседку для компании в зоне отдыха "Берізка". 100 грн заплатили тому, кто согласился разменять 500 грн мелкими банкнотами по 1, 2 и 5 грн.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как вернуть деньги за некачественную обувь: "вредный" совет от эксперта

Также в интернете искали человека, который поможет поймать мышь, которая пробралась в квартиру на 9 этаже. Был заказ с просьбой найти несколько осиных гнезд для научной выставки. Это должны были быть целые гнезда диаметром с футбольный мяч.

За 200 грн нашли человека, который согласился собрать и закрепить палатку во дворе на асфальте. За 500 грн через интернет заказали несколько уроков у учителя танго. Таким образом дочь осуществила давнюю мечту родителей.

80% украинцев старше 16 лет пользуется интернетом. Из них примерно 36% покупают товары онлайн. Среди них больше всего людей в возрасте 26-45 лет. В то же время активные покупатели - граждане в возрасте 16-25 лет. Чаще всего в интернете покупают одежду, бытовую технику и электронику, косметику и парфюмерию.

Сейчас вы читаете новость «Какие услуги украинцы заказывают в интернете». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи