
По итогам торгов на межбанковском валютном рынке курс европейской валюты по отношению к гривне упал на 10-11 копеек, по сравнению с вчерашними значениями.
Курс российского рубля опустился на 5 копеек. Котировки американского доллара существенных изменений не претерпели.
Торги по доллару на межбанковском валютном рынке сегодня завершились в диапазоне 8,0840-8,0890 грн/долл. Согласно данным компании "ИнтерБизнесКонсалтинг", торги по евро завершились в диапазоне 10,0553-10,0655 грн/евро, торги по рублю - 0,2482-0,2486 грн/руб.
Сегодня торги по доллару на межбанковском валютном рынке открылись в диапазоне 8,0830-8,0880 грн/долл., торги по евро открылись в диапазоне 10,0670-10,0772 грн/евро, торги по рублю - 0,2484-0,2488 грн/руб.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кабмин начал реструктуризировать кредит российского "ВТБ"
Напомним, 29 мая торги на межбанковском валютном рынке завершились в диапазоне 8,0780-8,0850 грн/долл. Торги по евро завершились в диапазоне 10,1593-10,1721 грн/евро, торги по рублю - 0,2533-0,2537 грн/руб.
В то же время, на наличном рынке Украины евровалюта сегодня подешевела на 5 копеек. При этом американский доллар укрепился на 1 копейку по отношению к гривне, а российский рубль потерял две копейки на продаже и одну на покупке.
Комментарии
Все за что берется "озабоченное украинство",обречено на провал! Назовите хоть один проект воплощенный ими в жизнь. Одна болтовня и обиды...На обиженных воду возят.
После того как Россия ликвидировала "Союз украинцев России" наиболее логичным шагом Украины,я считаю, было-бы немедленно ликвидировать все русские ,славянские, и т.д. союзы, коих как грязи наплодила рука Москвы.Немедленно требовать восстановления украинских автономий , это и "Зеленый Клин"-Дальний Восток,и "Желтый Клин" -Краснодар, Ставрополь,и "Синий Клин"-Воронеж,Курск, Белгород. Восстановления ДВР( дальневосточной республики,УР(уральской республики). Вот тогда и посмотрим как завоет кацапня.Что они будут говорить про права и свободы.Я думаю мы сразу увидим истинный фашисткий оскал Вована Путанного( Питерского)
Так кто их не пустил? Организаторы были хохлы, они стало быть и не пустили. Так и было. Смешно просто.
Ося Цегельский очень возмущён, его "слабода" пожалуется Путину.
Кацапы спасут мир!!
Ну не хохлы же...
Нет украинской национальности (есть только малорусское ответсление Русского народа), а значит и организация эта лишена смысла.
А "русскій народ" - це хто татари, мордвини, башкири, тувимці, якути, чеченці та іже 80 національностей?... Мабуть ти так із залишився хохлом-малоросом!
БОГДАНУ.Украинцу не обязателно быть националистом. Но украинец должен оставаться украинцем, даже в такой заднице, как Раша.
Якщо вас послухати, то українець - це той, хто вважає Росію "задницей", а Україну другою "землёй обетованной". Дивні у вас уяви про українців.
Интересно, а главнокомандующий ВМФ России адмирал Высоцкий украинский националист? Родом он из какой-то запукрянской деревни подо Львовом.
Читаю комменты и убеждаюсь, что кацапы это не люди, даже и не казлы. Кацапы, это диагонз.
Виникло 2 питання:
1). Якщо на з'їзд певної української організації (партії) не допустять певних російських журналістів, то це буде приводом вважати цю організацію "самозваною" і "незаконною"?
2). В Росії точно є українці (і немало), які не мають симпатій до українських націоналістів. Чи вважає автор, що вони повинні бути позбавлені права на об'єднання лише тому, що в Україні дехто вважає, всі українці за кордоном зобов'язані бути націоналістами?