
ПриватБанк скоро представит обновленный дизайн мобильного приложения Приват24.
Переделают главную страницу и добавят быстрый способ пополнить карту с Apple Pay и Google Pay, говорится в сообщении.
Сервис обещают сделать более адаптивным. самые популярные услуги будут расположены на главной странице, а программа лояльности "Привет" с кэшбеком и скидками и накопление в сервисе "Конверты" - на нижней панели навигации.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Visa и Mastercard: в работе карт произошел сбой
"Новый дизайн Приват24 построен на современных принципах юзабилити, инклюзивности и результаты глубинного анализа клиентского опыта и отзывов участников программы бета-тестирования", - указал пресс-секретарь Приватбанка Олег Серга.
После обновления банк должен продолжить анализировать отзывы и пожелания клиентов, чтобы сделать приложение более удобным. Новый дизайн в скором времени появится у всех пользователей.
Кабинет министров национализировал Приватбанк в декабре 2016 года. Чтобы удержать его дееспособным, государство вложило 155 млрд грн.
В сентябре прошлого года Национальное антикоррупционное бюро объявило подозрение Игорю Коломойскому в завладении 9,2 млрд грн Приватбанка.
По данным следствия, в январе-марте 2015 года конечный бенефициар банка разработал план завладения денежными средствами. Чтобы в дальнейшем профинансировать подконтрольную офшорную компанию и увеличить свою долю в уставном капитале банка. Кроме Коломойского, подозрения по делу объявили еще пяти лицам.
Коломойскому сообщили о подозрении в мошенничестве и отмывании имущества, полученного преступным путем. Суд избрал олигарху меру пресечения в виде содержания под стражей с альтернативой внесения залога.
Комментарии