Ексклюзивы
суббота, 27 февраля 2021 16:21

Военный подорвался на мине

Военный подорвался на мине
Возле Луганского военный получил ранения. Фото: ОТУ "Север"

27 февраля возле Луганского на Донбассе военный получил ранения.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Север" мужчина подорвался на противопехотной осколочной мине натяжного действия ПОМ-2, сообщает ОТУ "Север".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Нашли мощный склад оружия, который оставила диверсионная группа

"Воину оперативно оказали медицинскую помощь и доставили в лечебное учреждение. На месте происшествия работает руководящий состав воинской части и рабочая группа военной службы правопорядка. Обстоятельства выясняются", - говорится в сообщении.

За прошедшие сутки вооруженные формирования Российской Федерации 14 раз нарушили режим прекращения огня, в частности - с запрещенного вооружения. 11 украинских воинов получили ранения или боевые травмы. Наряду с Водяным, что на Приазовье, оккупанты вели огонь из 120 мм минометов, гранатометов различных систем и стрелкового оружия, сообщает пресс-центр Операции объединенных сил.

Сейчас вы читаете новость «Военный подорвался на мине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть