Ексклюзивы
воскресенье, 28 июня 2020 20:18

В сторону Донецка запустили гигантский флаг

В сторону Донецка запустили гигантский флаг
В зоне ООС запустили флаг. Фото: АрмияInform

Ко Дню Конституции волонтеры, переселенцы и военнослужащие гражданско-военного сотрудничества запустили 15-метровый флаг в сторону оккупированного Донецка.

Об этом сообщает штаб ООС.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Крымчане сняли клип к песне на слова украинской поэтессы

"Мы напоминаем жителям временно оккупированных территорий, что Украина все же вернет свои территории и снова станет целостной. Хотя прошло уже очень много времени, но вас никто не бросил, давайте вместе бороться за Украину. У нас все получится и этот сине-желтый флаг будет в каждом городе - и в Луганске, и в Донецке, и в Горловке, и Снежном, и в Шахтерске", - рассказал один из волонтеров.

Накануне Дня Конституции в оккупированном Донецке неизвестные патриоты распространили патриотические листовки. Фото листовок на украинском языке и с украинской символикой изложил в соцсетях один из местных жителей.

Сейчас вы читаете новость «В сторону Донецка запустили гигантский флаг». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть