Ексклюзивы
понедельник, 22 января 2018 15:43

В ЛНР объявили мобилизацию

В ЛНР объявили мобилизацию
Террористы ЛНР объявили мобилизацию. Фото: Вконтакте

Террористы бандформирования ЛНР разослали по предприятиям оккупированного города распоряжение с требованием ко всем мужчинам явиться в срочном порядке в военкоматы.

Распоряжение является негласным. Его цель - оценить количество мужского населения на случай возможной "мобилизации", сообщает "Сегодня".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Боевики ОРДЛО готовят новую волну фейков и провокаций из-за задержания террориста "Малого"

"Негласное распоряжение по всем бюджетным организациям и заводах" республики "- всем мужчинам в срочном порядке явиться отличиться в военкоматы. Якобы таким образом определяют количество мужского населения для возможной мобилизации в ряды "вооруженных сил", - сообщил собеседник издания.

Ранее сообщалось, что террористы ЛДНР сообщили в соцсетях о проведенных "учениях" для боевиков "штурмового батальона" и "саперов". "Обучение" прошла "отдельная инженерно-саперная рота" ЛНР боевиков и 4-й "разведывательно-штурмовой батальон" ДНР.

Сейчас вы читаете новость «В ЛНР объявили мобилизацию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть