
Украинские войска продолжают наступление на Бахмутском направлении, продвинулись к востоку от Андреевки.
ВСУ продвинулись и на западе Запорожской области, говорится в отчете Института по изучению войны (ISW).
Оккупанты ведут контратаки у Бахмута, но не добились каких-либо подтвержденных продвижений.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ВСУ взяли еще одну высоту возле Клещеевки - карты боевых действий
Российский "военкор" пишет, что на отдельных участках линии фронта в районе Клищиевки оккупанты испытывают проблемы со связью, подкреплением. У них нет своевременных отчетов о реальной ситуации на поле боя. Россияне также жалуются, что их принуждают постоянно писать бумажные отчеты о количестве использованных боеприпасов.
В ISW говорят, что россияне продолжили наступательные операции на линии Авдеевка-Донецк и продвинулись в районе Марьинки после продолжительных боев.
Населённый пункт Клещеевка под Бахмутом окончательно освобожден от российских захватчиков силами 80-й отдельной десантно-штурмовой бригады. Бойцы бригады "Лють" вместе с собратьями из Сил обороны вернули украинский флаг над освободившимся селом.
Силы обороны ведут наступательную операцию на Мелитопольском направлении и наступательные действия на Бахмутском.
Комментарии
паРОШЕНко 4мо жидівсікоє.
за гроші можна купити будівлю, але не дім
за гроші можна купити годинник, але не час
за гроші можна купити ліжко, але не спокій
за гроші можна купити книгу, але не культуру
за гроші можна купити лікаря, але не здоров'я
за гроші можна купити стан, але не повагу
за гроші можна купити кров, але не життя
за гроші можна купити секс, але не кохання
"Достоінство" - це у тебе в штанях - маленьке таке
, а в Україні марш Гідності. Вам, кацапам, не зрозуміти значення цього слова: "слішком скудний словарний запас"
Гм…Наша ''довга дорога в дюнах'':
1990-й рік – Революція на граніті;
2004-й рік – Помаранчева Революція;
2013-14-й – Революція Гідності.
2017-й рік - Національна Революція!
Україна,нарешті,має стати УКРАЇНСЬКОЮ!