Ексклюзивы
четверг, 17 мая 2018 09:13

Украинцы не смогут вернуть уже захваченную Россией территорию - Волкер

Украинцы не смогут вернуть уже захваченную Россией территорию - Волкер
Украинцы не смогут вернуть территорию, уже захваченную РФ, ведь Россия слишком сильна. Фото - iPress.ua

Украинцы не смогут вернуть территорию, уже захваченную РФ, ведь Россия слишком сильная. Но цена дальнейшего наступления для россиян будет продолжать расти. Об этом заявил специальный представитель государственного департамента США по вопросам Украины Курт Волкер.

"Конечно, украинцы не смогут вернуть территорию, уже захваченную Россией. Цена дальнейшего наступления для России уже выросла, и будет расти еще больше. И если это так, то те, кто сидит в Москве, должны задать себе вопрос: а что мы от этого получаем? Мы несем потери, смерти российских солдат, которые гибнут в Украине, и все это для чего? " - отметил Волкер, передает ВВС Украина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Россия разоблачает себя на Донбассе - Уолкер

Такой ценой, по словам американского дипломата, могут быть новые санкции.

Во время визита на Донбасс Волкер сказал, что жители оккупированных террористами территорий отвернутся от России и захотят воссоединиться с Украиной, когда она станет сильным, богатым и успешнойым государством.

Сейчас вы читаете новость «Украинцы не смогут вернуть уже захваченную Россией территорию - Волкер». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть