Ексклюзивы
пятница, 11 апреля 2014 02:52

В Донецке ради кандидата Добкина трибуны заполнили детьми
19

Фото: Татьяна Заровная

10 апреля Михаила Добкина в ледовом дворце "Дружба" в Донецке приветствовали полупустые трибуны. Хотя участники встречи прибывали автобусами и заходили в зал организованными группами.

На удивление, приветствовать кандидата от ПР на пост президента Украины практически не явились вип-персоны. Из известных донецких "регионалов" были Николай Левченко и Сергей Богачов.

Пустующие места в зале заполняли за счет детей, которые так же явились участниками шоу (изображали флаг Украины). Президентскую программу кандидата хвалил не сам Добкин, а его агитаторы – учительница, производственник и молодой "регионал"

Михаил Добкин сказал, что не ищет дешевой популярности, говоря об агрессии, которой он подвергся накануне. По окончании собрания кандидат в президенты раздал автографы и провел небольшую фотосессию.

Сейчас вы читаете новость «В Донецке ради кандидата Добкина трибуны заполнили детьми». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть