Ексклюзивы
среда, 12 декабря 2018 17:35

Террористы ЛНР уничтожили важный объект

Террористы ЛНР уничтожили важный объект
Из-за обстрелов террористов в Золотом разрушилась дорога. Фото: Facebook

Боевики ЛНР уничтожили дорогу, которой до поселка Золотое доезжали спасатели и врачи.

Из-за обстрелов террористов прорвало водопровод и поток воды смыл асфальт, написал глава ВЦА Золотого и Катериновки Константин Ильченко в Facebook.

"Как для Золотого, то последствия вчерашнего вражеского обстрела, в результате чего был выведен из строя водопровод высокого давления, впечатляющие. Спасибо Богу, что нет пострадавших. Сейчас разрушена дорога, которая имеет для местных важное значение, потому что именно за ней заезжают при необходимости машины МЧС и скорой медицинской помощи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Крыму оккупанты уничтожили историческое поселение

Сегодня обеспечим безопасное движение, наладим объездную дорогу. Завтра утром придет из шахты погрузчик и трактор, сделают отсыпку дороги и засыплют провал в грунте, который является очень опасным для людей и транспорта ", - сообщил Ильченко.

Под угрозой уничтожения из-за действий оккупантов в Донецкой области оказалась Горловка. Там через закрытые и затоплены шахты под землю уходят дома.

Сейчас вы читаете новость «Террористы ЛНР уничтожили важный объект». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи