Ексклюзивы
пятница, 07 сентября 2018 17:24

Террорист Пушилин: чем опасен для Украины

Террорист Пушилин: чем опасен для Украины
Денис Пушилин опасен тем, что Кремль будет "лепить" из него миротворца и проталкивать в украинскую власть. Фото из открытых источников

Новый главарь террористов Денис Пушилин опасен тем, что Кремль будет делать из него миротворца и будет проталкивать в украинскую политику.

Такое мнение высказал журналист Роман Цимбалюк в Facebook.

"Вы не найдете фото Пушилина в военной форме и с оружием. Именно такое лицо Кремля будут протягивать в Украине и рассказывать, что "они не черти" и "не все так однозначно". Время полевых командиров прошло, начинается игра политиков. Лондону будут угрожать исключительно из Москвы. Кремль подготовку к выборам в Украине завершил.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Странно, что дожил" - в убийстве Захарченка новые детали

В Москве выбрали слабого, не пользующегося авторитетом, но послушного Пушилина. Захарченко всегда ревновал, что его Москва поддерживает и таскает на переговоры в Минск, думал даже "обнулить", но "обнулили" его", - считает Цимбалюк.

Между тем новый лидер боевиков ДНР заявил, что продолжит курс своего предшественника.

Сейчас вы читаете новость «Террорист Пушилин: чем опасен для Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть