Ексклюзивы
суббота, 15 августа 2020 19:54

Попрощались с погибшим военным Сергеем Поховичем
4

Похоронили погибшего военного
Фото: CBN
Похоронили погибшего военного
Похоронили погибшего военного
Похоронили погибшего военного

В с. Новогригорьевка Первая Долинского района Кировоградской обл. 15 августа попрощались со старшим сержантом 42-го отдельного мотопехотного батальона 57-й отдельной мотопехотной бригады Сергеем Поховичем.

Репортаж с похорон подготовило издание CBN.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Россия усиливает агрессию против Украины - Горбулин

"На похороны собралось несколько сотен земляков и боевые побратимы. Сергей Похович на фронте - с 2014 года. Воевал и погиб в подразделении разведки 42-го батальона 57 бригады имени Костя Гордиенко. Возвращался из самых опасных задач, имеет государственные награды", - отмечается в материале.

Он погиб 13 августа утром в районе поселка Водяное Ясиноватского района Донецкой обл. от ранений, не совместимых с жизнью, полученных при подрыве на неизвестном взрывном устройстве. У него остались отец и двое детей, которые сейчас служат в ВСУ.

Российский оккупант ведет провокационные обстрелы на Донбассе и окапывается в сторону подразделений украинских воинов. Об этом сообщает Операция объединенных сил.

Сейчас вы читаете новость «Попрощались с погибшим военным Сергеем Поховичем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть