Ексклюзивы
понедельник, 25 марта 2019 15:43

Плохи дела в России: пропаганду пишут со слов алкоголика

Плохи дела в России: пропаганду пишут со слов алкоголика
Василия Прозорова с СБУ уволили за алкоголизм. Скриншот

В Службе безопасности Украины заявили о том, что перебежчика Василия Прозорова, который сейчас работает на Россию в прошлом году уволили за профнепригодность.

Об этом говорится в официальном комментарии ведомства в Facebook.

"Российская пропаганда традиционно ничем не гнушается. Поэтому не удивляет, что предателей, которых все презирают, россияне активно используют для озвучивания своих заезженных фейков о "тайных тюрьмах"", - говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что Прозоров до 2018 года занимал должность старшего консультанта-эксперта одного из отделов штаба АТЦ Службы безопасности Украины. Его уволили в 2018 году из-за злоупотребления алкоголем и поведение, порочит честь офицера.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СБУ показала предателей на видео

"Пропив честь офицера, Прозоров решил торговать совестью и военной присягой, найдя в ФСБ РФ" достойных "людей. Но эта тварь должна помнить судьбу Иуды. Дело только времени", - добавили в СБУ.

25 марта в день рождения СБУ россияне устроили пресс-конференцию перебежчика-СБУшника Василия Прозорова. Предатель на камеру начал рассказывать о том, как в 2014 году числился в центральном аппарате, штабе АТО.

"С апреля 2014 я добровольно по идеологическим мотивам способствовал РФ в получении информации", - заявил Прозоров.

Он также начал рассказывать о том, что Украина якобы имеет прямое отношение к к катастрофе малайзийского Boeing на Донбассе, убийстве главарей-террористов, а также о создании тайных тюрем.

За последние 5 лет в СБУ предупредили почти 300 террористических актов, имевших целью посеять панику и уныние в обществе. Разоблачены и осуждены, в том числе за государственную измену и шпионаж, 341 человек. Изъято из незаконного оборота более 8000 единиц оружия, более 960 000 взрывных устройств, боеприпасов, 10 тонн взрывчатки. Обнаружена и пресечена волна кибератак спецслужб Российской Федерации на государственные электронные ресурсы и системы объектов критической инфраструктуры.

Сейчас вы читаете новость «Плохи дела в России: пропаганду пишут со слов алкоголика». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть