Ексклюзивы
понедельник, 24 июня 2019 14:58

ОСы показали, как из ракет будут уничтожать вражескую бронетехнику

ОСы показали, как из ракет будут уничтожать вражескую бронетехнику
Военные учения бойцов Операции объединенных сил в Донбассе / скрин

На одном из военных полигонов Донетчины прошли 2-дневные соревнования среди боевых расчетов противотанковых ракетных комплексов и противотанковой артиллерии ООС.

Истребители вражеских танков и боевых бронированных машин из состава Объединенных сил соревновались в 2-х номинациях: спортивной и профессиональной, показал пресс-центр ООС.

"В первый день воины ООС должны были в составе боевых расчетов преодолеть полукилометровую дистанцию ​​с многочисленными препятствиями. Затрудняло прохождение полосы то, что упражнение выполнялось в полном боевом снаряжении. Нужно было не только быстро пробежать определенные отрезки дистанции, но и комбинировать силовые и анаэробные упражнения. В частности, переносить ящики с боеприпасами, в противогазе преодолеть условно зараженный участок местности, поразить цель выстрелом из автомата, бросать гранаты на меткость и в конце дистанции провести медицинскую эвакуацию пострадавшего из подбитой техники с помощью эвакуационных строп", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Выбрали лучшего снайпера Сухопутных войск

На Павлоградском химическом заводе провели испытания подрывом боевой крылатой ракеты Р-360 нового ракетного комплекса ЖК-360МЦ "Нептун".

Сейчас вы читаете новость «ОСы показали, как из ракет будут уничтожать вражескую бронетехнику». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть