Ексклюзивы
суббота, 15 июня 2019 15:14

Не выдержало сердце: украинцы попрощаются с военным Иваном Сиренко

Не выдержало сердце: украинцы попрощаются с военным Иваном Сиренко
У Ивана Сиренко во время службы остановилось сердце. Фото: UA | TV

В селе Немия Могилев-Подольскому району Винницкой области будут хоронить бойца 47-летнего Ивана Сиренко. На передовой у мужчины остановилось сердце.

"Примером любви к родной стране стал его младший брат Андрей, который еще с первых дней пошел служить добровольцем. Как только демобилизовался, через 3 недели в военкомат пошел Иван. Сначала был в Миргороде в воинской части А0732, затем в Донецкой области. В прошлом году братья похоронили мать, отец с семьей давно не проживал", - написала в Facebook Виктория Микитюк.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ночью в зоне ООС погибли 2 украинских военных, еще 7 ранены

Утром в день смерти Сиренко имел заступать в наряд. Когда за ним пришли военные, человек был мертв. Реанимационные мероприятия не помогли.

14 июня боевики на Донбассе 24 раза нарушили режим тишины. Из них 6 раз применили запрещенные минского соглашениями 122 мм артиллерию, минометы калибра 120 и 82 мм. Один украинский военный ранен.

Сейчас вы читаете новость «Не выдержало сердце: украинцы попрощаются с военным Иваном Сиренко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть