Ексклюзивы
вторник, 19 июня 2018 12:48

На границе между Россией и ЛНР цыгане устроили duty free: очереди сумасшедшие

На границе между Россией и ЛНР цыгане устроили duty free: очереди сумасшедшие
На границе ЛНР цыгане устроили duty free. Фото: АиФ

На пропускном пункте "Изварино" между РФ и террористической ЛНР возникли заторы из-за цыган.

Очевидцы сообщают в соцсетях, что там нет никакого укрытия от солнца, очень много цыган и длинные очереди. Об этом сообщил сайт "Информатор".

"Тем, кто собирается пересекать Изварино. Сегодня там были. Это кошмар! 2 часа стояли только на границе ЛНР, очередь сумасшедшая. Еще час пересекали российскую. Сгорели все открытые участки тела. Без головного убора там просто не выжить - обморок сразу. Хочется рассказать о цыганах (тех, что продают сигареты). Занимают очередь на одного, а становятся всем табором. Если бы так сильно не надо было в Россию, я бы развернулась и уехала точно", - написала пользовательница.

В свою очередь, комментаторы отметили, что 3 часа в очереди на "Изварино" - это очень мало. Один пользователь написал, что они когда-то стояли на КПВВ 17 часов. У цыган на границе "бизнес" в виде контрабанды сигарет в РФ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Одну съели уже" - в оккупированном Алчевске боевики поймали олениху

"Эти цыгане там бизнес обустроили (у них завербованы не только цыгане), в duty free покупают сигареты. На нуле приматывают их к себе куда только можно. Эту картину наблюдали вместе с ЛНРовским таможенником. Так переносят их в Россию! Самое интересное, как они эти сигареты и в штаны засовывали, и под юбки. Всем все равно. А то, что люди по делам не могут попасть в Россию, и вынуждены за этих барыг стоять часами на солнце - никого не волнует. Бардак полный", - написал другой комментатор.

Сторонники террористической ДНР рискуют поездками в Украину, чтобы воспользоваться безвизом.

Сейчас вы читаете новость «На границе между Россией и ЛНР цыгане устроили duty free: очереди сумасшедшие». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть