Ексклюзивы
суббота, 24 июня 2017 14:20

На Донбассе боевики сдуру били по своим. Есть убитые

На Донбассе боевики сдуру били по своим. Есть убитые
Один террорист погиб, двое ранены. Боевики обстреляли свои позиции Фото: news.pn

Боевики ДНР обстреляли свои позиции. Они были под действием наркотиков. Один террорист погиб, двое ранены.

В соединениях и частях российских оккупационных войск отмечается снижение морально-психологического состояния военнослужащих, увеличение случаев употребления алкоголя и наркотических веществ во время выполнения боевых задач, что приводит к потерям личного состава, сообщает Украинская разведка.

Минометным расчетом 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты в Новоазовске осуществлено обстрел соседних позиций, в результате которого один военнослужащий убит и двое ранены.

По результатам служебного расследования командованием полка установлено, что на момент инцидента минометчики находились в состоянии наркотического опьянения.
При обыске личных вещей военнослужащих обнаружено большое количество наркотического анальгетика трамадол российского производства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Для боевиков-пьяниц ДНР увеличили количество врачей

Возросло количество случаев уклонения от участия в боевых действиях военных российских оккупационных войск, которых призвали из местных жителей. Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны.

Сейчас вы читаете новость «На Донбассе боевики сдуру били по своим. Есть убитые». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи