Ексклюзивы
вторник, 25 августа 2020 16:47

На Донбассе подорвались двое военнослужащих

На Донбассе подорвались двое военнослужащих
Бойцов госпитализировали в удовлетворительном состоянии. Фото: pexels.com

В зоне проведения операции Объединенных сил подорвались двое военных. Бойцов госпитализировали и оказали квалифицированную помощь.

Об этом сообщили в пресс-службе штаба ООС.

"25 августа во время передвижения между взводными опорными пунктами двое военнослужащих Объединенных сил получили ранения в результате подрыва на неизвестном взрывном устройстве. Воины были оперативно доставлены в медицинское учреждение, и им оказана квалифицированная помощь врачей. Состояние их здоровья удовлетворительное", - сказано в сообщении.

Для выяснения обстоятельств на месте происшествия работают руководящий состав бригады и рабочая группа военной службы правопорядка ВСУ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Луганской области погиб старший лейтенант

13 августа в районе поселка Водяное Ясиноватского района Донецкой обл. от ранений, несовместимых с жизнью, полученных при подрыве на неизвестном взрывном устройстве погиб Сергей Похович. У него остались отец и двое детей, которые сейчас служат в ВСУ.

Сейчас вы читаете новость «На Донбассе подорвались двое военнослужащих». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть