Ексклюзивы
четверг, 19 сентября 2019 07:49

Как прошли сутки в ООС

Как прошли сутки в ООС
Сутки прошли без потерь. Фото с открытых источников.

18 сентября вооруженные формирования России и ее наемники 5 раз нарушили режим тишины. Враг обстреливал наши позиции из гранатометов различных систем и стрелкового оружия.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток" оккупанты провели 3 обстрелы позиций в районе Березовой и Водяного. Два раза в районе ответственности оперативно-тактической группировки "Север". В районе Майского и Крымского, передает штаб ООС.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В ОБСЕ сообщили о росте нарушений перемирия на Донбассе

А с начала текущих суток вооруженные формирования РФ и наемники дважды нарушили режим прекращения огня. Стреляли из стрелкового оружия в районе Николаевки и вблизи Золотого.

Потерь среди украинских солдат нет.

Российская сторона заблокировала определения возможной даты разведения сил на Донбассе. В ходе обсуждений украинская сторона заявила, что не имеет принципиальных возражений по существу "формулы Штайнмайера" по местным выборам.

Сейчас вы читаете новость «Как прошли сутки в ООС». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть