"Громадское телевидение" опубликовало спецрепортаж, снятый 6 июля возле Авдеевки.
Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.
"26 июля представители Министерства обороны Украины, Командования ВДВ, Администрации президента, Службы безопасности Украины встретились с журналистами и руководством "Громадского телевидения" для продолжения работы по решению конфликтной ситуации, которая сложилась", - говорится в сообщении.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: За сутки силы АТО уничтожили 4-х боевиков
"Результат: начали слышать друг друга, обсудили проблемные моменты нашего сотрудничества, пришли к пониманию, над чем надо работать дальше, чтобы таких конфликтных ситуаций не происходило", - добавили в пресс-центре.
Напомним, ранее пресс-центр штаба АТО попросил СБУ прекратить аккредитацию журналистов "Громадского ТВ" Анастасии Станко, Константина Реуцкого и специального корреспондента "Новой газеты" Юлии Полухиной. Причиной стало обнародование видео, на котором видно позиции десантников в Авдеевской промзоне, их лица и оружие, а также ориентиры для врага.
Комментарии
2