Ексклюзивы
среда, 01 мая 2019 20:05

Если Зеленский даст приказ сложить оружие, начнется п....ц - Валькирия

Автор: Сергей Старостенко
 

Нынешняя украинская армия - уже не та, какой была несколько лет назад, - говорит аэроразведчица Юлия Толопа, которая имеет позывной Валькирия. Меньше патриотов, стало больше людей, которые просто зарабатывают деньги. Но кто бы ни приходил на фронт - нужно продолжать воевать, уверена военная.

- На войне почти 50-60% - это тупо аватары и люди, которые пришли зарабатывать деньги. Сейчас зарплата на первой линии - это 20-22 тыс. грн у обычного солдата. Конечно он пойдет на контракт и посидит на передовой.

У нас на фронте в первом туре 15 человек из бригады голосовали за Бойко. Как это возможно? После того как он уехал в Россию и с Медведевым в десны сосался.

Не было достойного человека среди всех кандидатов на пост президента. Но Порошенко был единственным, кто что-то делал для Украины

Не было достойного человека среди всех кандидатов на пост президента. Но Порошенко был единственным, кто что-то делал для Украины. Зеленский был симпатичным тем, что он молодой и неполитический человек. Но после того, как он сказал, что "будем договариваться и можно просто не стрелять", это сразу от него отвернуло. Как не стрелять? Он понимает - у нас были более ста тысяч человек, которые действительно воевали и прошли войну. Если он даст приказ сложить оружие - начнется п....ц. Надеждв только на то, что он не дурак и что он этого не допустит.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бойцы полка "Азов" испортили треть бюллетеней: писали брань и рисовали гениталии

Порох не был лучшим. Но он лучший из всех, что были. Думаю, если бы Порох раскрыл хотя бы одно резонансное убийство, той же Кати Гандзюк, он имел бы значительно больше голосов во втором туре. Очень большим плюсом ему было бы, если бы он раскрыл хотя бы один поджог военных баз. Но он этого не сделал, - отметила девушка.

Интервью с Юлией Толопой читайте в следующем номере журнала "Країна".

За пять лет украинские военнослужащие будут получать от одной тысячи евро и выше.

Полковник будет получать 2,5 тысячи евро, в эфире одного из украинских телеканалов заявил член команды новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского, советник по вопросам безопасности и обороны Иван Апаршин. Сейчас украинские бойцы на передовой получают 22-24 тысячи гривен.

Сейчас вы читаете новость «Если Зеленский даст приказ сложить оружие, начнется п....ц - Валькирия». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

13

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть