Ексклюзивы
суббота, 08 сентября 2018 12:20

Экс-советник Захарченко вывоз из Донбасса большую сумму денег

Экс-советник Захарченко вывоз из Донбасса большую сумму денег
Бывший советник Захарченко Александр Казаков уехал из Донбасса с большим количеством денег. Фото: 62.ua

Бывший советник ликвидированного главаря боевиков ДНР Александра Захарченко, Александр Казаков вывез из оккупированного Донбасса большое количество денег.

Отмечается, что экс-советник грабил на постоянной основе и на этот раз он вывез "значительно меньшую сумму" чем раньше. Об этом со ссылкой на источник в "силовых ведомствах" боевиков ДНР сообщают сепаратистские СМИ.

"Подтвердились данные о том, что бывший советник главы вывез с собой крупную сумму денег из республики", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вдова Захарченка "сдала" Кремль

"Махинации, хищения, чемоданы, деньги, "все, как мы любим" в общем. Возможно напишу подробнее, а может, это сделает кто-то другой. Но я пока отказываюсь понимать такую ​​наглость и подлость. Александр, вы вообще понимаете, на чем вы "зарабатывали"?! На ком, понимаете ?! ", - пишет сепаратистское издание.

Соратники убитого лидера боевиков Александра Захарченко бежали из ДНР в Россию. Это так называемый министр доходов и сборов Александр "Ташкент" Тимофеев и советник Захарченко Александр Казаков.

Сейчас вы читаете новость «Экс-советник Захарченко вывоз из Донбасса большую сумму денег». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть