Ексклюзивы
среда, 26 сентября 2018 15:29

Екс-лидер боевиков: Донбасс перестает интересовать Кремль

Екс-лидер боевиков: Донбасс перестает интересовать Кремль
Донбасс перестал интересовать Кремль - главарь боевиков Ходаковский / фото: politeka.net

Бывший главарь боевиков ДНР Александр Ходаковский пожаловался, что российские кураторы все меньше внимания уделяют так называемым ЛНР и ДНР.

"Недавно я был участником дискуссии о том, что происходит с Донбассом и вокруг него. Мы поговорили о различных версиях. И в числе прочего был затронут вопрос о существенном падении внимания к теме Донбасса, прежде всего. в тех кругах, которые осуществляют так называемое кураторство" , - написал он в своем Telegram-канале.

"В Кремле уже не запрашиваются обзоры, социсследования, статистику, для поддержки хайп привлекаются такие слабые пишущие и говорящие персоны, что само по себе показательно", - говорит он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Боярышник закончился" - боевики не хотят выходить на позиции

Любые новости Донбасса стали "такими короткоживущими, как бабочки-однодневки", пишет боевик.

"Вроде отбывает какая повинность: кто отбывает повинность жить, кто повинность воевать, кто повинность курировать, кто повинность писать и говорить. Я не знаю пределов терпения людей. Иногда кажется, что они безграничны, иногда - что вот-вот будут достигнуты" , - добавил он.

Террориста Александра Ходаковского не выпустили из России в оккупированный Донецка. Таможенники запретили ему пересекать границу и теперь Ходаковский не будет участвовать в псевдовыборах в Донбассе.

Сейчас вы читаете новость «Екс-лидер боевиков: Донбасс перестает интересовать Кремль». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть