Ексклюзивы
четверг, 26 апреля 2018 10:23

Боевики понесли значительные потери на Светлодарской дуге

Боевики понесли значительные потери на Светлодарской дуге
Боевики начали набирать пополнение из несовершеннолетних. Фото gs.fm

За последние полтора месяца враг понес значительные потери на Світлодарській дуге. Боевикам уничтожили военную технику и имеют десятки погибших.

"Полностью уничтожены две БМП и выведены из строя еще две бронемашины террористов. Уничтожены также два грузовика "Урал" и военный тягач. Передовая позиция "Фурункул" боевиков уничтожена и требует восстановления. Живая сила - десятки погибших и раненых", - сообщил в соцсети волонтер Юрий Мысягин.

По его словам, это говорит о том, что ВСУ умеют работать точно в ответ, так за постоянные провокации со стороны противника на Світлодарській дуге была проведена операция по принуждению противника к соблюдению договоренностей о перемирии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оккупант увеличивает обстрелы. Количество раненых у сил АТО растет.

Минувших суток российские оккупационные войска совершили 76 обстрелов позиций Вооруженных сил Украины, 11 украинских воинов получили ранения.

Сейчас вы читаете новость «Боевики понесли значительные потери на Светлодарской дуге». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть